Основная школа

Информация для учащихся 10-11 классов

Ребята! Прежде чем вы начнете проходить обучение в дистанционном режиме, вам необходимо пройти регистрацию на сайте «Российская электронная школа».

После успешной регистрации прикрепитесь к учителю по предмету >>>

________________________

Русский и тувинский язык

Русский язык — учитель Боровикова Валентина Ивановна

Русский язык – учитель Кунзен-оол Дадар Темир-ооловна

Русский язык – учитель Ондар Валентина Васильевна

Русский язык – учитель Дондай Любовь Кан-ооловна

Русский язык – учитель Монгуш Чойгана Чойган-ооловна

Русский язык – учитель Арапчор Аянмаа Николаевна

Русский язык – учитель Санчы Ольга Владимировна

Тувинский язык — учитель Оюн Зинаида Овеш-ооловна

Тувинский язык — учитель Дамба Урана Маадыр-ооловна

Тувинский язык — учитель Оюн Айдыс Аркадьевна

Математика, физика, информатика

Математика — учитель Тамдын Салбакмаа Севээновна

Математика — учитель Донгак Алевтина Докул-ооловна

Математика — учитель Монгуш Салбакай Николаевна

Математика — учитель Лопсан Елена Валерьевна

Математика, информатика — учитель Эртине Эрика Руслановна

Математика, информатика — учитель Кужугет Аржана Романовна

Информатика, физика — учитель Былдый-оол Маргарита Николаевна

Физика — учитель Монгуш Евгения Алексеевна

Иностранный язык

Иностранный язык — учитель Роленкова Светлана Ивановна

Иностранный язык — учитель Ким-оол Аржана Григорьевна

Иностранный язык — учитель Оюн Сайзана Орлановна

Иностранный язык — учитель Девек Чураана Владимировна

Биология, химия, география

Биология — учитель Оюн Урана Дортешовна

Биология — учитель Ондар Алдынай Николаевна

Биология — учитель Оюн Аяс Алексеевич

Химия — учитель Успун-Доржу Долума Васильевна

Химия — учитель Монгуш Ульяна Хувен-ооловна

География — учитель Оюн Солангы Калдар-ооловна

География — учитель Ооржак Марианна Монгун-ооловна

География — учитель Херел Орланмаа Кызыл-ооловна

География — учитель Оюн Алдынай Олеговна

История, обществознание

История — учитель Оюн Сайлык-оол Семенович

История — учитель Монгуш Идегел Сарыг-ооловна

История — учитель Доржукай Светлана Юрьевна

Физическая культура

Физическая культура — учитель Ооржак Аяс Алдын-оолович

Физическая культура — учитель Оюн Саглай Сергеевна

Физическая культура — учитель Монгуш Аян Мергенович

Физическая культура — учитель Янов Константин Анатольевич

Физическая культура — учитель Седипей Далай Радиславович

Технология, ИЗО, ОБЖ

Технология — учитель Оюн Людмила Дадар-ооловна

Технология — учитель Бурбу Чинчи Когуй-Маадыровна

Технология — учитель Намчак-оол Мерген Валерьевич

ОБЖ — учитель Шарап Андрей Содунам-оолович

ОБЖ — Кыргыс Чаян Викторович

ИЗО — учитель Конгар Лада Эдер-ооловна

______________________________________________________________________________

Инструкция для обучающихся общеобразовательных организаций по дистанционному обучению